VEDOVA Emilio VEDOVA Emilio, Del No, 1989-1990, acrylique sur toile, cm 67x67
Ce…

VEDOVA Emilio

VEDOVA Emilio, Del No, 1989-1990, acrylique sur toile, cm 67x67 Certifiée par la Fondazione Emilio Vedova in progress "Vedova", Artestudio Clocchiatti, Udine 2006, p. sn Artestudio Clocchiatti, Udine Artestudio Clocchiatti, Udine 2006 Daté, signé, écrit "1990, Vedova, Vérification de l'entrée" (au verso)

53

VEDOVA Emilio