MARCHEGIANI Elio

MARCHEGIANI Elio, Grammature di colore, 1975, peinture sur plâtre, cm 52x52 Certificat délivré par l'artiste Studio Sant'Andrea, Milan Les dimensions incluent le cadre en bois Signé, daté, titré, technique, écrit, dimensions, numéroté, daté "Elio Marchegiani, 1975, Colour grading, Plaster support, (I floor = 12.2x50 = 704.8 I floor = 3.2x50 = 0), cm. 52x52, N° 57, Reg. 1975" ; étiquette du Studio Sant'Andrea, Milan (au verso)

50

MARCHEGIANI Elio