MARCHEGIANI Elio
MARCHEGIANI Elio, Grammature di colore, 1975, peinture sur plâtre, cm 52x52
Certificat délivré par l'artiste
Studio Sant'Andrea, Milan
Les dimensions incluent le cadre en bois
Signé, daté, titré, technique, écrit, dimensions, numéroté, daté "Elio Marchegiani, 1975, Colour grading, Plaster support, (I floor = 12.2x50 = 704.8 I floor = 3.2x50 = 0), cm. 52x52, N° 57, Reg. 1975" ;
étiquette du Studio Sant'Andrea, Milan (au verso)