GUIDI Virgilio

GUIDI Virgilio, Autoportrait douloureux, 1940, huile sur toile, cm 48x37 Certificat délivré par l'Archivio Storico Artisti Veneti, sous le n°. 20.17.N Signé "Virgilio Guidi" (en haut à droite)

45

GUIDI Virgilio