GUIDI Virgilio, Autoportrait douloureux, 1940, huile sur toile, cm 48x37
Certificat délivré par l'Archivio Storico Artisti Veneti, sous le n°. 20.17.N
Signé "Virgilio Guidi" (en haut à droite)