PETRUS Marco PETRUS Marco, M9, 2015, huile sur toile, cm 160x100
Certificat dél…

PETRUS Marco

PETRUS Marco, M9, 2015, huile sur toile, cm 160x100 Certificat délivré par l'artiste M. Bonuomo "Marco Petrus. Matrici", Marsilio Editori, Venise 2017, p. 45, p. 49, ill. Collection privée, Milan Gallerie d'Italia Palazzo Zevallos Stigliano, Naples 2017 Titré, signé, daté "M9, M. Petrus, 2015" (au verso)

44

PETRUS Marco