PETRUS Marco
PETRUS Marco, M9, 2015, huile sur toile, cm 160x100
Certificat délivré par l'artiste
M. Bonuomo "Marco Petrus. Matrici", Marsilio Editori, Venise 2017, p. 45, p. 49, ill.
Collection privée, Milan
Gallerie d'Italia Palazzo Zevallos Stigliano, Naples 2017
Titré, signé, daté "M9, M. Petrus, 2015" (au verso)