CARENA Felice
CARENA Felice, Sans titre, 1947, huile sur toile, cm 50x40
Certificat délivré par Paolo Campopiano, sous le n° 10/2024
Galleria San Giorgio, Venise
Signé, daté "Carena, 1947" (en bas à droite)
Signé, daté "Carena, 1947" ;
Étiquette et cachet de la Galleria San Giorgio, Venise (au verso)