MUSIC Anton Zoran

MUSIQUE Anton Zoran, Sans titre (cavallini), 1948, huile sur toile, 38,5x46 cm Certificat d'authenticité délivré par Gojko Zupan, Ljubljana 2023 Collection privée, Rovigo Collection privée, Ljubljana L'œuvre présente une esquisse au verso Signée "Music" (en bas à gauche) ; daté "1948" (en bas à droite)

38

MUSIC Anton Zoran