ZIVERI Alberto
ZIVERI Alberto, Sans titre (I fragoloni), 1939, huile sur panneau dur, cm 40x50
Collection Natale, Rome
Galleria del Secolo, Rome
L'œuvre présente une esquisse au verso
Signée et datée "A. Ziveri, 1939" (en bas à droite)
Étiquette de la Galleria del Secolo, Rome (au verso)