ZIVERI Alberto

ZIVERI Alberto, Sans titre (I fragoloni), 1939, huile sur panneau dur, cm 40x50 Collection Natale, Rome Galleria del Secolo, Rome L'œuvre présente une esquisse au verso Signée et datée "A. Ziveri, 1939" (en bas à droite) Étiquette de la Galleria del Secolo, Rome (au verso)

37

ZIVERI Alberto