GRIFFA Giorgio

GRIFFA Giorgio, Sans titre, 1981, acrylique sur toile, 108x137 cm Certificat délivré par l'artiste AA. VV. "Giorgio Griffa. Selected Works", Galleria d'Arte L'Incontro, Chiari 2023, p. 19 Galerie d'art L'Incontro, Chiari Galerie d'art L'Incontro, Chiari 2023 Signé, daté "Giorgio Griffa, 1981" (au verso)

33

GRIFFA Giorgio