GRIFFA Giorgio
GRIFFA Giorgio, Sans titre, 1981, acrylique sur toile, 108x137 cm
Certificat délivré par l'artiste
AA. VV. "Giorgio Griffa. Selected Works", Galleria d'Arte L'Incontro, Chiari 2023, p. 19
Galerie d'art L'Incontro, Chiari
Galerie d'art L'Incontro, Chiari 2023
Signé, daté "Giorgio Griffa, 1981" (au verso)