GRIFFA Giorgio
GRIFFA Giorgio, Vertical Horizontal, 1968, aquarelle sur papier, cm 23x31
Certificat délivré par l'artiste
F. Sardella "Giorgio Griffa. Sorella acqua", Ideaazione editore, Mogliano Veneto 2017, pp. 43-44, ill.
Signé, daté "Griffa, 68" (en bas à droite).