GUIDI Virgilio GUIDI Virgilio, Sans titre, huile sur panneau dur, cm 75x61,5

C…

GUIDI Virgilio

GUIDI Virgilio, Sans titre, huile sur panneau dur, cm 75x61,5 Collection Natale, Rome Signé "Guidi" (en haut à gauche)

27

GUIDI Virgilio