BENTIVOGLIO Mirella

BENTIVOGLIO Mirella, Sans titre, 1991, marbre et plume, cm 25x30,8x2 Galerie Fidia, Rome Daté, signé "1991, Bentivoglio" (au verso)

18

BENTIVOGLIO Mirella