ARMAN Fernandez, Sans titre (théière), bronze, 34x32x17 cm
Collection privée, Pise
Dimensions incluant la base en marbre
Edition de 100 + ap
Exemple n° 20
Signé, numéroté "Arman, 20/100" (dans la partie intérieure de l'œuvre)