ARMAN Fernandez ARMAN Fernandez, Sans titre (théière), bronze, 34x32x17 cm

Col…

ARMAN Fernandez

ARMAN Fernandez, Sans titre (théière), bronze, 34x32x17 cm Collection privée, Pise Dimensions incluant la base en marbre Edition de 100 + ap Exemple n° 20 Signé, numéroté "Arman, 20/100" (dans la partie intérieure de l'œuvre)

15

ARMAN Fernandez