SALVO SALVO, Ravensburg, 2009, huile sur toile, 25,5x35 cm

Certificat délivré …

SALVO

SALVO, Ravensburg, 2009, huile sur toile, 25,5x35 cm Certificat délivré par l'Archivio Salvo, sous le n°. S2009-228 Certificat délivré par l'artiste Écrit, titré et signé "Ravensburg, Salvo" (au verso)

14

SALVO