SALVO, Ravensburg, 2009, huile sur toile, 25,5x35 cm
Certificat délivré par l'Archivio Salvo, sous le n°. S2009-228
Certificat délivré par l'artiste
Écrit, titré et signé "Ravensburg, Salvo" (au verso)