PIGNATELLI Luca
PIGNATELLI Luca, Cantiere, 2003, huile sur bâche de chemin de fer, cm 110x110
Certificat délivré par l'artiste, avec le cachet de la Galleria Poggiali e Forconi
D. Eccher "Luca Pignatelli. Italia", Charta Edizioni, Milan 2003, p. 124, ill.
Galerie Poggiali et Forconi, Florence
Galleria Poggiali e Forconi, Florence 2003
Signée, placée, datée, titrée "Luca Pignatelli, Milan, 2003, Cantiere" (au verso)