LO GIUDICE Marcello

LO GIUDICE Marcello, Rouge/Rouge, 2012, huile sur toile, cm 90x70 Certificat délivré par Archivio Opere di Marcello Lo Giudice, signé par l'artiste, sous le n°. RR12MLGOT-81 Signé, daté, titré "Lo Giudice, 2012, Red/Rouge" (au verso)

12

LO GIUDICE Marcello