CHIN Hsiao CHIN Hsiao, Sans titre, , technique mixte sur papier, cm 28x38
Certif…

CHIN Hsiao

CHIN Hsiao, Sans titre, , technique mixte sur papier, cm 28x38 Certificat délivré par l'artiste Signé, daté "Hsiao Chin, 76" (centre droit)

CHIN Hsiao