JENKINS Paul
JENKINS Paul, Phenomena double twist, 1963, aquarelle sur carton, cm 28x38
Certificat de provenance délivré par la Galerie Luca Tommasi
Collection privée, Ferrare
Galerie Luca Tommasi, Milan
Signé "Paul Jenkins" (en haut à droite)
Signé, titré, placé, daté "Paul Jenkins, Phenomena double twist, Paris, 1963" (au verso)