BONALUMI Agostino, Sans titre (Projet), 1984, technique mixte sur papier, cm 19x13,3
Certificat délivré par Archivio Bonalumi, sous le n° 84-025C, signé par Fabrizio Bonalumi
Signé, daté "Bonalumi, 84" (en bas à droite)