PERILLI Achille

PERILLI Achille, Impulso continuato, 1993, aquarelle et techniques mixtes sur carton, cm 25x32 Certificat délivré par l'artiste, avec le cachet de La Deuxieme-Arts et l'étiquette d'Aurelio Stefanini Studio d'Arte. Œuvre enregistrée dans le Catalogo Generele delle Opere su carta, sous le no. 43, de l'année 1993 Collection privée, Ferrare Aurelio Stefanini Studio d'Arte, Florence La Deuxieme-Arts, Turin Signé, daté, titré "Perilli, 93, Impulso continuato" (en bas à gauche)

PERILLI Achille