Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) d'après. Elles. Ensemble de 11 lithographies sur papier Arches, par la BNF et Claude Tchou éditeurs (timbre sec), 1990. Exemplaire présenté sans une vitrine bois, numéroté B190. Une lithographie 50 x 40 cm à vue.
2 .1