Null École Française du XIXème siècle

École Française du XIXème siècle Portrait d'une élégante - Portrait d'un gentil homme Paire d'huiles sur toile (accidents et importantes restaurations) 52,5 x 46 cm - 52,5 x 46 cm Pièces encadrées

14