Null François-Théodore LEGRAS (1839-1916), attribué à.
Paire de vases à col tril…

François-Théodore LEGRAS (1839-1916), attribué à. Paire de vases à col trilobé en verre à décor émaillé et peint d'un paysage animé d'une femme sous la neige. Non signé. H.: 28 cm.

92