Null François-Théodore LEGRAS (1839-1916).

François-Théodore LEGRAS (1839-1916). Vase de forme trilobé en verre à décor émaillé et peint d'un paysage lacustre aux arbres. Signé dans le décor. H.: 9,5 cm.

90