Null Claude LE LAY (né en 1946).
Lumière du cratère.
Huile sur toile signée en b…

Claude LE LAY (né en 1946). Lumière du cratère. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 61 x 73,5 cm.

76