Null Jean-Jacques BALITRAN (1930).
Lumière fleurie.
Huile sur toile signée en ba…

Jean-Jacques BALITRAN (1930). Lumière fleurie. Huile sur toile signée en bas à droite et titré au dos. 65 x 54 cm.

74