Null Bernard PELTRIAUX (1921-1999).
La petite chartreuse.
Huile sur toile signée…

Bernard PELTRIAUX (1921-1999). La petite chartreuse. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos et titrée. 61 x 50 cm.

72