Null Jean ABADIE (1921-2010).
Les trois jeunes filles aux chapeaux.
Huile sur to…

Jean ABADIE (1921-2010). Les trois jeunes filles aux chapeaux. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 68. 73,5 x 92 cm.

71