Null Dominique SAVIGNARD (XXe).
La fugue temporelle.
Lithographie épreuve d'arti…

Dominique SAVIGNARD (XXe). La fugue temporelle. Lithographie épreuve d'artiste, signée, numérotée L/L et titrée au graphite. 48x 60 cm (à vue).

53