Null Bernard GANTNER (1928-2018).
Vue sur la mer.

Bernard GANTNER (1928-2018). Vue sur la mer. Lithographie signée en bas à droite au graphite et numérotée à gauche 144/185. 44 x 60 cm à vue.

30