Franz Bernhard (1934 Nové Chalupy - 2013 Jockgrim) Sans titre Étude de forme comme dessin préparatoire pour une sculpture. Crayon et encre de Chine/papier. R. u. signé et daté. 7.(19)74. 46 cm x 58,5 cm. Crayon et encre indienne sur papier. Signed and dated 7.(19)74.
2751