Monogrammiste DL (actif 2e moitié du 20e s.) "La volonté II". Titre original Composition abstraite. Fusain/papier. Au centre, monogr. et dat. (19)86. Titré et daté sur l'étiquette au dos. Découpe du passe-partout 49 cm x 61 cm. Cadre. Charbon sur papier. Monogrammé et daté (19)86. Inscrit avec titre et daté sur une étiquette au dos.
2744