Null Peintre paysagiste allemand (actif dans la 2e moitié du 18e siècle)
Paire d…

Peintre paysagiste allemand (actif dans la 2e moitié du 18e siècle) Paire de paysages avec personnages. Contre-plats . Huile/peinture à l'huile ; à restaurer. 23 cm x 32 cm. Cadre de la peinture. German landscape painter active scond half 18th C. ; Pair of paintings. Huile sur toile. En besoin de restauration.

2692