Null SANS RESERVE
BAGUE BOULE

SANS RESERVE BAGUE BOULE En or jaune, entièrement pavée de diamants jaunes et cognacs, interrompus de diamants blancs facettés dans des sertis ciselés. Dans sa pochette. TDD : 54 ; 6 3/4 (légèrement modifiable). A diamond and 18k gold ring. RC : Poids brut : 25,4 g (18k - 750).

327