Manufacture Nationale de Sèvres et Léo LAPORTE-BLAIRSY Les Rameaux Sculpture symboliste en biscuit mat. Signé du cachet de Sèvres et monogrammé R.E. H : 20,5 cm (légèrement taché) Historique : Sculpture réalisée par la manufacture à partir de 1908.
676