André Derain André DERAIN
Bateaux à Collioure, circa 1950

Lithographie en coule…

André Derain

André DERAIN Bateaux à Collioure, circa 1950 Lithographie en couleurs sur vélin crème revêtue du timbre de la signature, numérotée au crayon 13/100 Dimensions : 46,6 x 35,4 cm (à vue) Tirage : 100 exemplaires Excellent état (présentée sous passe) Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

14

André Derain