CHINE, XXème siècle, Panneau décoratif figurant des scènes dans un paysage lacustre, combat de coq, préparation du thé. Gouache sur papier et dorure. H. : 252 cm. ; L. : 95,5 cm. (Déchirures, soulèvements sur les bords).
75