VAN CLEEF & ARPELS Bracelet jonc Sweet Alhambra Papillon en or jaune 18K (750/1000), la monture torsadée retenant en son centre un papillon en corail peau d'ange serti clos et orné d'un diamant taille brillant. Fermoir poinçon. Tour de poignet du bracelet : 16,5 cm Signé VCA 73 et numéroté 127327 Poinçon tête d'aigle Poids : 8,6 g
63