Null VAN CLEEF & ARPELS
"Magic Alhambra"

VAN CLEEF & ARPELS "Magic Alhambra" Collier articulé en or jaune 18K (750/1000), retenant en pendentif un motif quadrilobé en or gris 750 millièmes, le centre orné de nacre. Signé et numéroté BL280660 Hauteur du pendentif : 2,5 cm. Longueur : 42 cm. Poids brut : 10,3 g Collier accompagné de sa suédine

59