QAJAR - XIXe siècle CARREAU figurant un cavalier au faucon
Faïence émaillée
H.…

QAJAR - XIXe siècle

CARREAU figurant un cavalier au faucon Faïence émaillée H. 22 m - 14 cm (à vue)

282

QAJAR - XIXe siècle