ASIE - XXe siècle Eléphant
Bronze patiné
H. 10 cm - L. 12 cm
Usures à la patin…

ASIE - XXe siècle

Eléphant Bronze patiné H. 10 cm - L. 12 cm Usures à la patine

273

ASIE - XXe siècle