CHINE - XVIIIe siècle BRÛLE-PARFUM tripode

CHINE - XVIIIe siècle

BRÛLE-PARFUM tripode Porcelaine à fond sang-de-boeuf, monture de bronze ciselé du XIXe siècle H. 31 cm

270

CHINE - XVIIIe siècle